Атака титанов. «эмблемы» Марлийцев. В чем разница желтой серой и красной эмблемы?

в атаке титанов часто замечала различные эмблемы у марлийцев разного цвета (серый/красный/желтый) в чем их отличие? давно смотрела не помню уже

типа таких. заранее спасибо (и не надо писать «читай мангу», я пересматриваю аниме и хотела бы сразу узнать, а не потом разбираться)

А в гугле тебя забанили? Или по спине палкой бьют если вопрос поисковику задашь? Обязательно надо на ответы лезть где тебе дадут ответ если очень очень повезет, так да?

Red: honorary Marleyan Yellow: Warrior candidate Gray: Eldian citizen

не знаю, после появления всяких марлийцев я перестал понимать что происходит