Вопрос про мужчин?)++ что случилось,дорогие?++

просто Леди... Искусственный Интеллект (512408), открыт 6 дней назад
"Среднее количество запросов в поисковике «проститутка» в этом году составило всего 8 млн, что на 5 млн меньше, чем в 2023 году»
18 ответов
Матроскин) Искусственный Интеллект (483349) 6 дней назад
"Кто такая проститутка?"
Ну видимо разобрались
Алекс Берег Оракул (52849) 6 дней назад
Теперь посмотрите статистику по индивидуалкам и эскорту))
Parabellum Гуру (3826) 6 дней назад
Леди всей страны перестали давать бесплатно)
Граф КалиОстрофф Просветленный (40266) 6 дней назад
Появились натуральные резиновые куклы из Китая, молчаливые и безотказные
Адепт Афродиты Мудрец (19493) 6 дней назад
Даже я, посетив все бордели Сочи, и то к романтике склоняюсь)
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377507) 6 дней назад
Кто не знал, тот знает. Зачем спрашивать повторно.
Друг Человека Просветленный (27600) 6 дней назад
Теперь их разбавили эскортницы и индивидуалки.
Астрал Гуру (4393) 6 дней назад
До кого то дошло, что спрос на проституток создавать не нужно. Проституция-зло, девочки-страдают, им там-больно, это торговля людьми, сексуальное рабство. Возраст влечения в проституцию по миру +-13 лет. Туда по своему желанию не идут
Адепт АфродитыМудрец (19493) 6 дней назад
Большинству не больно, а очень даже хорошо на этой работе, если уметь обращаться с клиентами и не пытаться их разводить) Возраст вовлечения, о котором Вы пишете это в странах третьего мира, у нас туда идут вполне себе совершеннолетние.
SASSМудрец (11160) 6 дней назад
Самое простое и естественное занятие для женщины - ради обеспечения всех потребностей жизни.
И не забывайте принцип "ЗАМУЖЕСТВО ОБНУЛЯЕТ СЧЕТЧИК "
Астрал Гуру (4393) SASS, ну если ты считаешь чем то простым ежедневное насилие то что ожидать ещё. Меня не интересуют ваши мнения на счёт этой темы, я сказала так, как есть на самом деле. Мужчины, ну вы же не глупые, Вам просто нравится смотреть как страдают остальные
SASSМудрец (11160) 5 дней назад
Вы очень далеки от современного положения дел.Какие сутенеры?Какие бордели?
-Индивидуалки правят бал-скромные женщины -как ваша соседка из 62 -квартиры ,молодые женщины с детьми в декрете -многие подрабатывают себе на лучшую жизнь.
Правило -один подход-один день пропитания,а у девушки подписка -утро,обед и вечер /или ночь.Три дня пропитания за выход на работу.
И никто не рыдает -это ее личный выбор.
Женщина свободна -и ее свобода ,в частности -в свободе выбирать себе клиента.
Астрал Гуру (4393) SASS, нет, не далека от современных дел. Изучи торговлю людьми-> сексуальное рабство, та же проституция
SASSМудрец (11160) 5 дней назад
Как знакомо "-Ты котлеты есть не хочешь - а ты знаешь,что в Африке дети голодают"!?
Астрал Гуру (4393) SASS, только вот я так не говорю же)
FERR Просветленный (38691) 6 дней назад
Ещё не вечер) празднование Нового года ещё только начинается)) добьют))
Санек Санеков Оракул (98762) 6 дней назад
VR шлем 300 евро
Ноут любой для загрузки VR контента
Жoпа из кибeр кожи 60 евро
смазка на водной основе 20 евро
Итого: 380 евро + расходы на интернет и немного фантазии...при средней цене 100 евро за час с проституткой, за четыре захода можно все окупить, и риск заразится минимальный.. :)
Алиса...просто девочка)) Высший разум (214856) 6 дней назад
Они умнички...просто подлечили тример)))
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7511) 6 дней назад
Так эти миллионы элементарно умерли.
Вы что, не знали, что мужчины как и все люди, устают, болеют, умирают?
SASS Мудрец (11160) 6 дней назад
Перешли на "индивидуалок".
Просто эта услуга так распространилось,что "проститутка" в обычном понимании этого слова перестало быть "маркером" и целью вызова.
НВ Мастер (1382) 5 дней назад
Более нет необходимости их искать) Проституток стало столько, что ни тебя сами постоянно находят!)