Садится быстро батарейка на выключенном самсунге с 24, что делать?

Peppa Shupkina Ученик (230), открыт 1 неделю назад
Перед сном я не стал ставить свой телефон на зарядку потому, что подумал что он не разрядиться, а если уж и разрядиться, то не более чем на 5 процентов. Просыпаюсь на утро, а на телефоне -20 процентов. Подскажите, что это может быть, телефону только 3 месяца.
5 ответов
Андрей Куприянов Мудрец (18609) 1 неделю назад
Смотреть мониторинг что разряжает батарею
Дима Игнатов Мастер (1671) 1 неделю назад
Выключай инет по ночам, а лучше на самолёт ставь