Если духовных пробоин (грехов) нет, то, ведь, и на гвоздь не наступишь, и машина на трассе не попадëт в аварию. Так?

Зараза - Ольга. Просветленный (43633), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Неустойчивый Искусственный Интеллект (128918) 1 неделю назад
По идее так,но эти пробоины можно и не видеть
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (618358) 1 неделю назад
Грех есть грех, он не определяет, хорошая судьба или нет. Нет такого человека, чтоб век без греха прожил.
Исследователь Жизни Мыслитель (8047) 1 неделю назад
Жизнь все-равно что-то взыскивает, даже если стараешься вроде-бы не грешить. Не знаю, почему так. Но уже подозреваю.
Life On Mars Мыслитель (9853) 1 неделю назад
Следовательно, можно бухать за рулем)
Зараза - Ольга.Просветленный (43633) 1 неделю назад
Пьянство грех однозначно
С мутная Мудрец (12177) Зараза - Ольга., невежэство и дурость вот твой грех куреца
Proximus Ctntavr Оракул (73768) 1 неделю назад
Сколько же озабоченных появилось в вашем последнем вопросе?! Не смотрите на них, сразу баньте.
С мутнаяМудрец (12177) 1 неделю назад
о ошалелый ..да бань и сибя набань смертный уродец
С мутная Мудрец (12177) 1 неделю назад
чо вам ботам так неймеца не в свои сани жоппу ботскую сожать смертных мутить
Николай Пшечков Оракул (50871) 1 неделю назад
Все свои дни ты проживёшь в безопасности и, споткнувшись, никогда не упадёшь
Притчи 3:23 — Притч 3:23: https://bible.by/verse/20/3/23

Библия../