Плутон водолее страны исчезнут

The Space Ученик (72), открыт 1 неделю назад
Это правда что когда плутон войдет в знак водолея то некоторые страны исчезнут, многие астрологи это говорили это правда?
4 ответа
марио абдула 48 Профи (501) 1 неделю назад
Не верьте им, ОКСТИТЕСЬ и сходите в церковь ? ждем вас в воскресенье
КосмосОракул (68257) 6 дней назад
Написал абдула)))
Chambambino Мастер (2098) 6 дней назад
Видимо стране на букву У пришла фенита ля комедия
КосмосОракул (68257) 6 дней назад
Для ваты да. Думайте о своей жизни, о своём спонсоре, о котором тут писали. Спонсоры не любят тупых и грубых политиканш
Chambambino Мастер (2098) Космос, видимо вы из страны на букву У?
Паша АлексеевВысший разум (378043) 6 дней назад
Маловероятно, после второй мировой Германия не исчезла с карты мира, а вот разделение Украины на восточную и западную по тому же сценарию вполне реально...

Вопрос только в договоре, где именно пройдет граница, по Днепру и с Киевом как и Берлин 45-го, или по административным границам 4-х областей, проголосовавшим за отделение от Украины, и зависит это прежде всего как от "просроченного" президента, так и от парламента и населения самой Украины...

Самое умное для него сейчас - передать полномочия, или он рискует повторить Судьбу Гитлера...
Космос Оракул (68257) 6 дней назад
Они давно исчезли, с началом глобализации. Но это для умных людей понятно.

В последний раз при Плутоне в Водолее никто не исчез - просто границы размылись.
Паша Алексеев Высший разум (378043) 6 дней назад
Правда или нет мы скоро увидим, только страны исчезают и появляются вне зависимости от ингрессий планет в зз.
А вот смена режима вполне реальна, и это можно отследить как по ингрессии Плутона в зз, так и по социальному ритму Юпитер-Сатурн, что оказывает намного большее влияние...

Также возможно ограничение или освобождение ядерной Энергии, тот же ядерный конфликт вполне реален в 2025-26 гг., потому что, с одной стороны Плутон окончательно войдет в знак Свободы, а с другой стороны взаимодействие "сладкой парочки" такое же как в 1945 году, когда сша впервые применили ядерное оружие, так что все зависит от того как мы распорядимся предоставленной Свободой...

К тому же и Чернобыль, и Фукусима идут по этому же ритму, и если СВО продлится до 26-го года, а Украина попытается создать или купить собственное ядерное оружие, то она рискует получить еще один Чернобыль, или Хиросиму с Нагасаки, так что будет лучше для всех "не будить Лихо, пока оно тихо..."...