Есть я, и есть Петя. Я работаю на работе вместе с Петей, график тот же, зарплата та же, я получаю пенсию по потере кормильца, Петя тоже ее получает. Пенсия делиться на 2 платежа(пенсия и соц.доплата к пенсии). Петя получает и пенсию и соц.доплату, я получаю только пенсию, соц.доплату не получаю, так вот вопрос, почему Петя получает соц.доплату, а я нет?
Напишите заявление в соцзащиту о пересмотре пенсии и социальных выплат. Может что и пропустили у вас. Во всяком случае вам дадут разъяснения в ответе на заявление.