Кого ловят маги "на живца"?)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091180), закрыт 6 дней назад
или на интерес?
или на ЧСВ?
На комплименты и лесть...?
На несбыточные мечты?

Или на что-то ещё?
Лучший ответ
Надежда Яблокова Гений (57309) 6 дней назад
У каждого есть своя ахиллесова пята, вот и ловятся)))

А ЧСВ тут у многих не проработано - практикуется запугиваниями и сленгом подворотни, когда против шёрстки проведут)))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091180) 6 дней назад
Именно так.) О том и вопрос.)
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (661263) 6 дней назад
И таки ж ловяЦЦа!) и плакают по углам те,кого не замечают...Доброй ночи!)
Добрейшей!)) Да... есть рассказ у Чехова на эту тему... Да, внимания хотят те, кого не хотят...))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (661263) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ))Они сами сформировали себе уроки..значит им это было очень нужно!А мне не сложно их задумки воплотить в жизнь))
Sfaction Мыслитель (7341) 6 дней назад
Лохов ловят). На заборе написать номер 8920....... Хиромант и педагог в десятом колене. Судьба - дёшево.
не только их))
Sfaction Мыслитель (7341) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Ещё красивых девушек, чтобы поколдовать над ними? Типа снятие порчи с продолжением. Можно предложить снять одежду, вроде как мешает циркуляции энергии и чакрам не даёт раскрыться.
Анна Шевлякова Оракул (66279) 6 дней назад
Вот как раз я в своей работе избегаю комплименты и лесть. Даже сам Юнг консультировался как ему поступить в жизни со своим учителем.
Информация - вот что необходимо всегда и всем. И отрезвляющий душ - лучшее лекарство.
василий богуш Оракул (70289) 6 дней назад
Никого мы тут не ловим, а распутываем эти сети ловцов Душ человеческих.