Добрейшей!)) Да... есть рассказ у Чехова на эту тему... Да, внимания хотят те, кого не хотят...))
TANITA°•√ιק•°
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ))Они сами сформировали себе уроки..значит им это было очень нужно!А мне не сложно их задумки воплотить в жизнь))
Sfaction
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Ещё красивых девушек, чтобы поколдовать над ними? Типа снятие порчи с продолжением. Можно предложить снять одежду, вроде как мешает циркуляции энергии и чакрам не даёт раскрыться.
Вот как раз я в своей работе избегаю комплименты и лесть. Даже сам Юнг консультировался как ему поступить в жизни со своим учителем. Информация - вот что необходимо всегда и всем. И отрезвляющий душ - лучшее лекарство.
или на ЧСВ?
На комплименты и лесть...?
На несбыточные мечты?
Или на что-то ещё?