Вопрос юристам или тем кто знает юрисдикцию

Samurai Знаток (383), открыт 1 неделю назад
Представьте, что у вас клиент на суде говорит "Я убийца, я убивал и воровал".
Как будете дефать его?
Дополнен 1 неделю назад
Ну или адвокаты это делают, я не разбираюсь сорри
4 ответа
Саша Шарканов Мастер (1835) 1 неделю назад
Так же адвокат который именно побеждать
Он подаст апелляцию что человек психически не здоров и ему требуется врачи
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273002) 1 неделю назад
если дело резонансное или заказное с интересом силовых структур, а само дело на контроле председателя суда, то такое заявление сочтут за чистуху. адвокат будет бессилен.
Серый Искусственный Интеллект (228091) 1 неделю назад
Проверят и отправят куда следует.