В папке симс нет папки с модами

майрри вингест Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Та, которая на скрине создана мной, ибо посоветовали сделать так. По итогу симс не видит ни модов, ни дополнений никаких, хотя они есть в папке и папка вроде тоже существует(??). Что делать?
3 ответа
Виктор Цаль Ученик (242) 1 неделю назад
мб прописать эту папку надо где-то в конфиге
Щарящий Челик Мастер (1072) 1 неделю назад
Просто создай папку и назови mods
майрри вингестУченик (112) 1 неделю назад
забыла кинуть скрин.
папка есть, симс не видит
Щарящий Челик Мастер (1072) майрри вингест, запусти Симс от имени администратора, хз я никогда в жизни не играл в него)))
Щарящий ЧеликМастер (1072) 1 неделю назад
Покажи все файлы в папке The Sims 4
майрри вингест Ученик (112) Щарящий Челик,
Лилора Просветленный (37171) 1 неделю назад
У Симс на компьютере две папки. Одна - по месту установки (появляптся при установке, обычно игроку в нее лезть не нужно и даже вредно), вторая - в Документах (появляется при первом запуске игры, именно там лежать сохранения, файлы галереи, внутриигровые скриншоты - и тмм жа доьжна быть папва с модами).

На скрине же, судя по всему, папка установщика игры (та, откуда Вы ее устанавливали). Это вообще не папка игры, Симс не видит ни ее саму, ни ее содержимое.

В комментариях к одному из ответов скрин друоой папки, но она снова не та (папка программы). Ну читайте же инструкции! Везде ведь пишут, что нужна папка в Документах.