Вы пытались открыть свой бизнес когдат и стать умным гениальным бизнес владельцем компании по продаже чегот прикольного?

чапман Sigma [бан до 27 ноября????????????] Мыслитель (5408), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Слава хороший Ученик (151) 6 дней назад
лаборатория по прадаже наркотиков
Ayumu Kasuga Гуру (4203) 6 дней назад
у меня нет денег чтобы открыть его но если б были я бы попробовал мелкий бизнес
Вова Чернявский Гуру (3869) 6 дней назад
Открил публичный дом только сам работал
21 сентури скизоид мен Мастер (2140) 6 дней назад
я буду продавать мерчи
но такие чтобы чел околофанат даже не мог понять что это за мерч
на скрытничах
Секретный Кот Оракул (99412) 6 дней назад
Осуществлял. Был первым в своей отрасли. Конкуренты появились только через 6 лет. Но я их превосходил, т.к. бизнес был автоматизирован, а технологии скрыты от посторонних глаз. Открывал с нуля, на хорошие прибыли вышел через полгода, на максимум вышел через 8 лет.
Sashka Kent Мыслитель (8934) 2 дня назад
В 8 лет создавал но хз скучно как то