Вопрос почему мне папа купил PlayStation 4 slim если я хотела про :_?

Юля Вера Ученик (99), открыт 1 неделю назад
6 ответов
борз Профи (646) 1 неделю назад
Видимо папа знал, и специально купил своей нагленлкой девочке обычную
Щарящий Челик Мастер (1072) 1 неделю назад
Наверное потому что не хватило денег, лучше просто скажи ему спасибо....
Михаил Дьяконов Просветленный (27754) 1 неделю назад
ну он сэкономил на тебе,чтоб пивка взять)а так они обе хорошие,особой разнице там нету,возможно даже продавец сказал ему так,что небо и земля не будет между ними
Ньургун Рожин Ученик (192) 1 неделю назад
спасибо что хоть подарили
Барон Владимир Харконен Ученик (143) 1 неделю назад
Папка молодец купил себе ящик вкусной Пятёрки Балтики а наглой девчёнке купил простой да ещё и б ушной консольки ultra slim PS4. Наверно твой папка был великим Габеном? А! Всё по Чесноку.