Какой бренд советских Карандашей вам наиболее импонирует?

Maksimillian Coin's Знаток (283), открыт 1 неделю назад
 Я Карандашный Король - Царь Простых Карандашей
Проголосовало 27 чел
Варианты ответов
Комментарии
Pmprss Torch YoУченик (156) 1 неделю назад
Из советских мне нравится тот которым писал завещание сталин
Maksimillian Coin's Знаток (283) Pmprss Torch Yo, Сакко и Ванцетти
John DoeОракул (76100) 1 неделю назад
Тут далеко не все. ) "Строительный" - современный российский карандаш, выпускактся на подмосковной, воскресенской карандашной фабрике.

Современные (именно РФ) тоже ничего, в некоторых отношениях даже получше бывают, кстатЕ. Говорю на основе личной практики. Дерево, конечно, уже не кедр ...
John Doe Оракул (76100) Самые "древние" тут - "Ретушь" (1960, 196...), "Родина" (1960), "Живопись" из большого набора цветных карандашей (1967).