Не заметил такого. А тех, кто мешал работать у нас ютубу уже наказали? Кто устроил эту провокацию на всю страну? Или он сам по себе замедлился? Не работает совсем. Только что пытался его посмотреть.
Ой, да с чем он разберётся? Ему бы понять, как в Ворде большие буковки печатать, а как маленькие.
Просто власть очередной раз обделалась в войне против Интернета. Куда рыпнулись, лохи? Какой-то Телеграм победить не смогли, а на Ю-Туб замахнулись! Смех, да и только! Вот и пытаются отползать. Типа, мы бы сейчас да, но путин вмешался, не дал победить Ю-Туб, держите меня семеро!
Это как с Украиной: 2 раза проиграть Чечне размером с Московскую область и населением в две Читы, но уж Киев-то за три дня возьмём точно!
Импортозамещение состоялось!
Космический Бурундук,
Даю справку.
Комментатор - Игорь Филиппович Федяев, 61 год, Омск, безработный, трусливый, одинокий, завистливый, в рядах ВС не служил по ссыкливости, IQ двузначный, психика неуравновешенная, уровень развития подростковый. Владелец аккаунтов
https://otvet.mail.ru/profile/id96258673/ black_climber и https://otvet.mail.ru/profile/id309215662/ Космический бурундук