...а что это за мишичиский народ "палестинский"?у них есть свои,история,культура? язык,религия,

MK Гуру (2705), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Мифичесмифический его просто придумали
5 ответов
Кот Просветленный (28139) 1 неделю назад
Арабская культура одна из самых древних на планете
MKГуру (2705) 1 неделю назад
...а палестинская?
Кот Просветленный (28139) MK, дядь ты дурак?
MKГуру (2705) 1 неделю назад
А что каддому арабу по месту проживаниея нужно государство?что их мало?они постоянно между собой и в самих этих государствах воюют !теперь надо еще одно?
Кот Просветленный (28139) MK, ясно понятно ты просто идиот
MKГуру (2705) 1 неделю назад
...почему давай по месту проживания народ будет требовать себе государство!!!есть более 20 арабских государств ,щачем еще одно,в котором все со всеми враждуют!
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260544) 1 неделю назад
"палестинский" это не нация, а совокупность народов, проживающих в исторической области, называемой "Палестина".
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198082) 1 неделю назад
Тут ты ,в корне ошибся ,арабы там жили с пещерных веков, а вот евреи-выдаманный народец, ,со своим сборником сказок ,для лошар.
MKГуру (2705) 1 неделю назад
...тогда пустьь отмееят иудаизм ,христианство,ислам...ибо во всех этих религиях говорится о Изриле и его Народе,но ни в одной не упоминаются арабы и палестинцы
ASPIDИскусственный Интеллект (294647) 1 неделю назад
В Библии арабы упоминаются? Малыш, когда арабы упоминаться начали?
gribstas Искусственный Интеллект (252375) 1 неделю назад
Этот народ живет тысячи лет на своей земле ! А вот мифические евреи неизвестно откуда заняли их территорию и теперь угнетают коренной народ !
Государство Израиль создано исключительно по воле ООН и параллельно должно было быть создано государство Палестина ! Все это есть в резолюциях ООН !
Израиль создан - Палестина нет - из-за этого идут постоянные войны !
MKГуру (2705) 1 неделю назад
...арабы положили на резолюции ООН,,на другой день после принятия резолюции 5ть арабских армий ринулись на уничтожение Израиля !!Израиль отстоял свое право на существование и не в одной войне!!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745178) 1 неделю назад
Нет ни страны такой, ни народа. Это обычные арабы из Иордпнии.