Политические дебаты

Поставят ли когда-нибудь памятник самому первому вопросу проекта "Ответы.Майл.ру"? +

Как его найти?
В адресной строке на странице любого вопроса копируем текст (цифры - это номер вопроса),

Вставляем его в поисковик "Архива Гугл", и ставим вместо цифр число 1
(Поиск Вопроса №0 ни к чему не привёл - копии этой страницы в Гугле нет, хотя ссылки на 4 копии есть, но все они не дают искомое)

Черточки на графике - это копии страницы в разные года. Самая ранняя сохранившаяся копия была сделана спустя 7 месяцев после создания вопроса. Тыкам в дату и переходи к вопросу.
Вот он (дизайн "Ответов" тогда был другим):

Позже дизайн страницы изменился, а некоторые участники того события сменили имена и аватарки.

____

Вот таким был самый первый вопрос...
Сегодня он существует лишь как удалённая страница.

Следствие ведут знатоки!))

сгодится?

однако))
Первый вопрос, который был задан в рамках проекта Ответы Мейл.ру звучал так «Кто знает сайты, где можно качать бесплатные mp3?». Интересно, что данный вопрос был задан самими основателями проекта за полтора месяца до официального открытия сервиса «Ответов», а именно в начале июня 2006 года. Первый вопрос был задан лишь для тестирования функций проекта, поэтому в авторах вопроса и ответов значатся администраторы сервиса. Затем после изменений в законодательстве данный вопрос был удален с сайта.

Так выглядит блатной гуру)

Да ваащпе как-то по куй!