Не прогружается меню Far Cry 5

Максим натуралов Ученик (127), открыт 1 неделю назад
Не выходит главное меню. Испробовал множество способов, например запустил от имени админа, переустановил драйвер и тд. Помогите с проблемой
1 ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216008) 1 неделю назад
поставь загрузку на английском языке
Максим натураловУченик (127) 1 неделю назад
А как?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216008) Максим натуралов, в игре редактируем 1) В папке с установленной игрой ...\bin\ найдите файл Language Selector.exe В нем всё прекрасно меняется 2) в любом текстовом редакторе файл CPY.ini. Но прежде сделай резервную копию файла на всякий случай и отключи через свойства атрибут «только чтение». В файле CPY.ini найди строку Language=en-US и замени ее на Language=ru-RU. Сохрани изменения и запусти игру. Теперь Far Cry 5 заработает на русском языке, с русскими субтитрами и озвучкой, если она вообще установлена в системе. 3) или CODEX.ini