Если США помогли в свое время революционерам развалить Россию , то почему сейчас не помочь революционерам США развалить?

Константин Злобин Искусственный Интеллект (241160), закрыт 2 месяца назад
...США ...: ? ...мне кажется Россия просто обязана это сделать ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Prometheus Искусственный Интеллект (340591) 3 месяца назад
Этим сейчас они именно и заняты.
Косми'Ум Том и'ПогитМудрец (16874) 3 месяца назад
Какая революция? Время маркетинга и все что делается только для больших продаж...
Мореход Искусственный Интеллект (619602) 3 месяца назад
Россия не ставит таких задач, развалить кого то, ей это не нужно.
Ей? Она женщина?
Константин Злобин Искусственный Интеллект (241160) Косми'Ум Том и'Погит, СССР то же не ставил и был развален ...может пора ума и набраться ? не развалишь ты , развалят тебя ...что лучше ?
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (16874) 3 месяца назад
А Россия это кто? Ты и такие как ты, или те кто за тебя решают и таких как ты?
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (241160) 3 месяца назад
мы и про вас не знаем КТО вы ...может из голубых кровей ::: ?
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (16874) Константин Злобин, т.е если во мне не голубая кровь, а именно крепостного, то это что то меняет?
Bum bum Мыслитель (6263) 3 месяца назад
Помнится США 4 раза спасало россию от голода и помнится США не позволило СССР прогукать вторую мировую но никак не помню чтобы США помогала революционерам разваливать россию....да и помогаете вы разваливать США уже давно но как то результата не видно ,даже не пахнет им
Пацифист Просветленный (28748) 3 месяца назад
Это когда сша помогли и кому?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (763542) 3 месяца назад
костя, помоги! кто ж тебе мешает. направь свои предложения по работе с нашей агентурой в сша нарышкину... или кто там сегодня начальник...
уже работаем Нино ...но все секретно...потому точных планов не излагаю ...думаете КТО Трампа к власти привел ??? вот так то ..это вам не в рунете языками часать
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (763542) Константин Злобин, ага.. а аналитики говорят что именно Трамп и есть наш могильщик... так на кого ж ты работаешь?
Тот Самый Сорванец Мудрец (15230) 3 месяца назад
Вы себя унижаете когда в проблемах своих ищите всегда чью то руку.