Зачем евролгуны рвутся на переговоры РФ и США , снова обмануть?

Уку Шу Оракул (95915), открыт 3 дня назад
И подвопрос.
Как договариваться с теми, кто уже обманул?
Даже публично признался в этом
32 ответа
Alex Tsvetkov Оракул (86344) 3 дня назад
Простота, хуже воровства)
GAGRAПрофи (915) 3 дня назад
Ава топ
Alex Tsvetkov Оракул (86344) GAGRA, обычный пиратский виндовс
YR Искусственный Интеллект (252056) 3 дня назад
Хотят сохранить украину в статусе государства. Что бы со временем опять натравить на Россию
УКРАИНЫ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ! ЭТО ЗЕМЛЯ ПРИНАДЛЕЖИТ РОССИИ !
bennedictus mkМыслитель (9931) 3 дня назад
Так Украина не нападала на Русских фашистов оккупантов.
Это Русские фашисты оккупанты напали на Украину.
YR Искусственный Интеллект (252056) bennedictus mk,
Саша Крымский Искусственный Интеллект (234073) 3 дня назад
не обмануть а хотя бы посидеть рядом на табуретке а потом своим людям заливать что без них ничего бы не решилось.Им и слова то не дадут
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (844651) 3 дня назад
у них было много времени, что бы поговорить с Путиным.
а тут как с цепи сорвались, ибо выяснилось, что "скрипач не нужен"
А о чём разговаривать с военным международным преступником?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (844651) bennedictus mk, ну, сейчас же нашлось о чём поговорить?, аж из штанов выпрыгивают... что изменилось?
Пёс режыма Просветленный (45037) 3 дня назад
и правда, чего им там делать, если их старший лгун уже будет на месте?
Всем добра Искусственный Интеллект (222934) 3 дня назад
.
Уку ШуОракул (95915) 3 дня назад
Добро так и прёт
Всем добра Искусственный Интеллект (222934) Уку Шу, это не в отношении к Вам.
Ник о Дим Искусственный Интеллект (176223) 3 дня назад
Ага .. Россия и США будут Украину делить .. а им что .. только по губам поводят?
Рамиль Юдин Ученик (149) 3 дня назад
Еврологуны рвутся, потому что чувствуют, что без переговоров дальше только хуже. Но доверять тем, кто уже врал, дело такое. Они могут красиво говорить, но потом опять выкрутятся. Так что договариваться можно, но только если есть реальные гарантии, а не просто слова.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (294368) 3 дня назад
на дурака не нужен нож
ему с три короба соврешь
и делай с ним что хош

подответ
ах, обмануть меня не трудно,
я сам обманываться рад
(скрепный пушкин а.с.)
tuer weniag Мудрец (10180) 3 дня назад
Фашики рвутся на переговоры не потому, что хотят честного мира, а потому что чувствуют, что ситуация выходит из-под их контроля. Им нужно время, чтобы перевести дух, перегруппироваться и снова попытаться провернуть старые схемы.
Договариваться с теми, кто уже обманул, бессмысленно. Они воспринимают уступки как слабость и после короткой передышки снова пойдут в наступление. Если уж сесть за стол, то только с позиции силы, диктуя условия, а не принимая их.
Всё верно, Русские фашисты оккупанты понимают что всё вышло из под их контроля, и не удалось взять Киев за три дня.
И теперь все страны мира внесли санкции против Русских фашистов оккупантов.
И все страны мира признают президента Русских фашистов оккупантов военным международным преступником террористом.
tuer weniag Мудрец (10180) bennedictus mk, Я про конкретный вопрос, а ты залетел с готовым набором штампов, даже не вникая в суть. Глобалистам невмоготу, что русские на русском сайте обсуждают своё? Или задачка другая скакать по темам и выдавать повесточку?
galon Ученик (169) 3 дня назад
ну может они думают что смогут что-то выторговать или просто хотят показать свою значимость
Mira Ученик (200) 3 дня назад
Александр Валерьевич Мудрец (13102) 3 дня назад
Европравительство хотело попытаться помешать договариваться, они хотели достичь своих целей при помощи угроз, приминения санкций и боевых действий?
А разве ЕС когда то угрожал Русским фашистам оккупантам?
Разве в ЕС говорили что будут уничтожать Англию, или будут бомбить Америку?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (243904) 3 дня назад
Фишка в том, что России и Трампу нужен мир, а европейским шавкам война. Они рвуца, чтобы сорвать любые мирные договорённости.
Это чревато тем, что договорица не удасца, и Трамп всю вину свалит на Европу, Россию и Дуркаину.., а сам потеряет интерес ко всему этому.
Вы путаете.
Европейцам нужен мир, ведь они не хотят что бы Русские фашисты оккупанты напали на Европу.

А вот Русским фашистам оккупантам нужна война, ведь если наступит мир, то все поймут что Русские фашисты оккупанты проиграли войну и не смогли захватить Украину.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (243904) bennedictus mk, На Западе, рассуждая о необходимости добиться стратегического поражения России на поле боя, совершают «очередную большую ошибку», заявил Владимир Путин по итогам государственного визита во Вьетнам. «Что это означает для России [такие рассуждения]? Для России это означает прекращение ее государственности, это означает конец тысячелетней истории российского государства», — сказал Путин. По его словам, тогда встает вопрос, «а зачем нам бояться, не лучше ли идти до конца». Он добавил, что это «элементарная формальная логика».
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (243904) 2 дня назад
Выполнение целей СВО не предусматривает захват без особой необходимости
Поставленная Россией задача по денацификации Украины является ключевой. Об этом на Петербургском международном экономическом форме (ПМЭФ) заявил президент страны Владимир Путин, трансляция доступна на Rutube.
тип вредный Просветленный (43160) 3 дня назад
Надеются что их брехня очередной раз прокатит
Олег Оракул (93510) 3 дня назад
Вести переговоры только с участниками конфликта -
Если хотят участвовать в переговорах пусть на ближайшем заседании ООН объявят что они участвуют в этом конфликте и объявят на чьей стороне участвуют
Нет будет этого заявления - не будет их участия
Обычно в переговорах участвуют нейтральные стороны, ведь если в переговорах будут участвовать только стороны конфликта, то не о чём не договорятся, ведь если бы могли договорится то и войны бы небыло, и Русские фашисты оккупанты не напали бы на Украину.
Олег Оракул (93510) bennedictus mk, вопрос на логику - На переговорах один из обязательных вопросов - это - вопрос прекращения огня. . А как это обсуждать с тем кто вообще не стреляет ? Или как его обсуждать если самого стреляющего нету ? И ещё один вопрос - уже на здравомыслие - а можно ли пускать на такие переговоры того кто - ПОМОГАЕТ - одной стороне? - какую пользу он даст противоположной стороне ?