Как заработать школьнику в 11 лет?

Chebur Kot Ученик (65), открыт 1 неделю назад
Хочу получать деньги, тратить их куда угодно.
5 ответов
Анатолий Зяблин Просветленный (27404) 1 неделю назад
У мамки с папкой клянчить
Chebur KotУченик (65) 1 неделю назад
У них тоже нету
Анатолий Зяблин Просветленный (27404) Chebur Kot, Тогда у прохожих
бубибрун Оракул (64689) 1 неделю назад
Буквально никак
Разве что педофилам отдаваться за деньги
с богом Искусственный Интеллект (128439) 1 неделю назад
иди траншеи копай,или заборы колоти,или полы мой,или иди на стройку работай,я так в детстве зарабатывал
Chebur KotУченик (65) 1 неделю назад
У нас нету строек
с богом Искусственный Интеллект (128439) Chebur Kot, гонишь,а где играете?
Анатолий Холин Оракул (63041) 6 дней назад
Самый доступный способ- обработка, монтаж фото и видео. Обучаемость в твоём возрасте хорошая. А заказов в интернете много. Сперва простенькое, на телефоне, а потом, если пойдёт, то и комп мощный можно купить. Родители думаю, будут только за. И помогут...
Chebur KotУченик (65) 4 дня назад
Комп и так есть, хоть и за 25к
Chebur KotУченик (65) 4 дня назад
А так реально хороший способ, только подскажи программы для монтажа (бесплатные) на пк
Анатолий Холин Оракул (63041) Chebur Kot, VSDC Free Video Editor. несложная программа. Бесплатная. Как работает в инете много уроков. За пару дней можно освоить.