А правда , что Антисемитизм это жупел , созданный и запущенный в мира сионистами , что бы этим затыкать рты всем ,кто не

Константин Злобин Искусственный Интеллект (232203), открыт 1 неделю назад
...угодил евреям ? и его так и называют ...Антисемитизм -оружие евреев ...
Дополнен 1 неделю назад
8 ответов
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150390) 1 неделю назад
Заметь, что плохие люди ко всем испытывают ненависть и только применительно к евреям ненависть зовется отдельно придуманным для этого словом...Есть хорошие евреи, они ждут своего избранника, соблюдают заповеди христа, никогда не зная христа, а есть плохие и им сделали израиль.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (232203) 1 неделю назад
когда весь мир людей ..имеет к одному народу подобное отношение ...может пора им и в зеркало заглянуть ?
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150390) Константин Злобин, я вот не имею, значит уже не "весь мир".
Заметьте ..что у евреев только ТЕ плохие , кто имеет негатив к евреям ...нет нацизм ли это ?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729082) 1 неделю назад
то есть, если б евреи его не создали. ты бы был к ним более лояльным?я думаю что ты не понимаешь того. что они просто им удачно пользуются. но это не означает что они его создали. Использовать оружие , направленное против тебя, для подавления противника - не означает быть его создателем.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (102210) 1 неделю назад
Увы, это исторический факт. Евреи и цыгане долгое время жили как чужаки среди европейских народов, цыгане так до сих пор живут. Жизнь была не сладкой, другие народы всегда настороженно относятся к чужакам, и не способные влиться в общество они чаще становились на дорожку криминала, тем самым ещё больше подтверждая стереотипы об опасности пришлых народов. Конфликты местных жителей с криминализированными цыганами до сих пор в нашей стране происходят — евреи были примерно на таком же счету до создания своего государства: маргинализированные, коварные, закрытые ото всех. А как иначе выжить и сохранить культуру в опасном и недобром к вам мире?!
А они сами проживая несли сладость что ли ...ростовщичество и шинкарни ...где спаивали коренное население и загоняли в долги вот их основное занятие ...за это можно полюбить ?
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (102210) Константин Злобин, им другие виды заработка просто запрещали. Папа Римский обязал еврейских купцов заниматься ростовщичеством, потому что считал это недостойным для христиан заработком. Приходилось работать тем, кого не жаловали — кто ж знал, что в век капитализма банковские услуги будут иметь такое весомое значение?!
Тот Самый Сорванец Мудрец (12900) 1 неделю назад
Евреи умные люди и смогли во многих странах добиться принятия законов за антисимитизм.
Например за русофобию нет законов,потому как ваньков можно унижать и оскорблять
умные никогда до сатанизма не опустятся ...а подлые и пронырливые , наглые и лживые ...да ..
Тот Самый Сорванец Мудрец (12900) Это твои эмоции и ненависть говорит
*Искусственный Интеллект (703904) 1 неделю назад
Вот оно-талмудическое мышление- всё только для себя.а на остальных нас рать
Тот Самый Сорванец Мудрец (12900) Почему остальные сами о себе не заботятся
* Искусственный Интеллект (703904) 1 неделю назад
И подивился Тарас бойкости жидовской натуры.(Н Гоголь).
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745178) 1 неделю назад
Что ж ты, Костя, так им проникся? Ты же юдофоб пещерный, зоологический.
После того , сколько вы зла принесли России и ее народам , разве это удивительно ?
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (629701) 1 неделю назад
Ага. И погромы, и холокост евреи сами себе устраивали