На смартфоне Mi Note 10 стало показываться окно "Доступные экранные клавиатуры" каждую минуту при работе с смартфоном. Очень странно что при отсутствии интернета окно прекращает показываться. Версия MIUI 13.0.2 Версия Android 11 RKQ1.200826.002
Возможно, это связано с настройками клавиатуры или автозаполнением. Попробуйте проверить эти параметры и, если проблема не решится, обратитесь в службу поддержки производителя смартфона.
Версия MIUI 13.0.2
Версия Android 11 RKQ1.200826.002