такая фигня решил зайти в яндекс музыку а а ничего не происходит кроме как 2 секунды загрузочного экрана и приложение вылетает также случилось с вайлдберисом сегодня приложение камер с работы причем блокируется как-то по одному приложению в день стоит 18 бета иос айфон 12мини с чем это может все быть связанно?
2 секунды загрузочного экрана и приложение вылетает также случилось с вайлдберисом сегодня приложение камер с работы
причем блокируется как-то по одному приложению в день
стоит 18 бета иос
айфон 12мини с чем это может все быть связанно?