Найти название мультфильма

Fggtggvg Cbhhghb Ученик (62), открыт 1 неделю назад
Помогите найти мультфильм где животные пытаются выбраться из клетки и им это удалось.
Но когда они пошли в дикую природу, их не приняли других животные. От того что от них пахло как-то по другому и они узнали что они домашние. Помогите найти!!!
1 ответ
mda hes Оракул (99707) 1 неделю назад
Мадагаскар
Fggtggvg CbhhghbУченик (62) 1 неделю назад
Нет я говорю про другой мультфильм. У него рисовка по старее будет