В чем суть слов песни? ( я больше не прошу, и мне не надо много, ненадо ярких звезд с небес и сотни роз не надо не рви
Я только лишь хочу чтоб только у парога звучали бы в ночи твои уставшие шаги!) это что говорят что не надо любить и ухаживать? И подарки дарить?
Это говорят, что человек любит так, что ему не важны ни подарки, ни цветы, даже, если их и дарят.
Это про ту кто поняла что такое любовь. Хотя до этого всё мерила подарками
Это баба поёт? Странно от неё такое слышать.