Будет ли работать от зарядки телефон без батареи?

Prosto Tapocheck Ученик (72), открыт 1 неделю назад
У меня телефон poco m4 pro (redmi note 11s). На нем ыздулась батарея, не держит даже 5 минут.
Через несколько дней у менч будет новый телефон, так вот - можно ли будет из моего нынешнего телефона вытащить аккумулятор и использовать, например, как настольные часы или давать его мл. брату с ультрабюджетником чтоб он мог играть во что-то относительно нормально?
9 ответов
Денис, Боталов Оракул (96015) 1 неделю назад
Батарею не снимай. На зарядке болтай.
Может и полыхнуть
qwemt131 Мыслитель (7558) 1 неделю назад
Бомбезная конечно мобила, этот ваш покофон. Если хочешь двойной взрыв, то можно и со вздутым аккумом на зарядке сидеть
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (76906) 1 неделю назад
Нужен мощный блок питания, зарядка простая не подойдёт. Батарею нужно оставить, иначе не включится телефон.
Чтобы запускался без батареи, нужно через определённого номинала резистор соединить средний вывод с отрицательным.
алты-балты Искусственный Интеллект (325814) 1 неделю назад
Неси его в мастерскую, на замену батареи
Prosto TapocheckУченик (72) 1 неделю назад
Так он мне не сильно-то и нужен, я новый беру через пару дней
алты-балтыИскусственный Интеллект (325814) 1 неделю назад
Можно в Трейд-ин его сдать. Только сперва сбросить до заводских настроек при подзарядке.