Загорелось адаптер что делать

loll Ученик (104), открыт 1 неделю назад
можно как тт исправить самой?я хотела зарядить телефон и когда вставила что то бахнуло но не сильно и металлические кончики зарядки немного загорели
3 ответа
Александыр Оракул (79748) 1 неделю назад
Да можешь, отнеси зарядное с кабелем в мусорное ведро. И купи новые
Сергей Савельев Мыслитель (5255) 1 неделю назад
очень информативно, попроси родителей, чтоб объяснили, а то твой детский лепет очень непонятен