Здравствуйте, подскажите! Невозможно мерзнуть стопы в -1 до -5, о дальнейшей минусе даже страшно говорить

ничего такого Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Постоянно мерзнут ноги в холод, в шерстяных носках, и в зимней обуви, именно нижние конечности, пальцы, стопы.
Невозможно холодно, и пальцы на руках.
19 лет.
Что можно сделать?
Пойду на прием к врачу
8 ответов
Крокус Искусственный Интеллект (221956) 1 неделю назад
Если невозможно мёрзнуть, то надо снять обувь и носки, тогда сразу будешь мёрзнуть.
Gojo Гуру (3599) 1 неделю назад
Мини грелочки для ног/рук/тела на вб/озон есть, многоразовые
Кент Искусственный Интеллект (115773) 1 неделю назад
Купи ботинки с подогревом типа таких
blackstrip Просветленный (21023) 1 неделю назад
теплая кровь до пальцев не дотекает, видимо у тебя все сосуды в бляшках, сжались, скукожились, и твое дряблое сердце никак не может протолкнуть твою липкую от сахара кровь по сосудам. Обычно так у диабетиков бывает, заканчивается ампутацией конечностей, иначе они сгниют
Татьяна Шеховцова Высший разум (521121) 1 неделю назад
В одном положении много сидишь? Вредно, надо иногда разминаться (хотя бы встать-походить). На улице на месте вообще не стоять, чтобы не мёрзнуть
Обувь натуральную, не всякую "экокожу". И плюс тонкими шерстяными носками утеплить можно
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513512) 1 неделю назад
Ещё бы,если всю зиму в кроссовках ходить.
ната Профи (641) 1 неделю назад
слишком теплая обувь способствует скоплению пара, который никуда не уходит а впитывается в носки и ноги начинают мерзнуть. нужны носки из натуральных материалов и обувь полегче. еще сосуды проверить