Судимость отца при трудоустройстве

Саң-Оол Кулдун Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, да, в ФСБ не взяли из-за судимости отца, вот мне интересно, с отцом мама развелась в 2005 и с тех пор он не живёт с нами, и вот, говорят что если через суд подтвердить факт отсутствие родственных связей с отцом то можно устроиться , расскажите правда ли это???
6 ответов
Jhim ** Искусственный Интеллект (112259) 1 неделю назад
а еще можно отречься от негодного отца. но нужно разместить объявление об этом в "Правде" на первой странице. и обязательно указать, что это для трудоустройства именно в ФСБ
Domovoy Мудрец (16967) 1 неделю назад
Заставь его подписать контракт и получить гос награду, тогда у него судимости не будет
1Сник Мудрец (14829) 1 неделю назад
Гены пальцем не задушишь! Отец сидел и ты сядешь, поэтому и не берут
Серый Искусственный Интеллект (228138) 1 неделю назад
Вы можете контракт подписать в ВС РФ, судимость отца не помещает, а в остальных силовых структурах вряд ли вы спецпроверки пройдёте.
Н Ржевск Ученик (239) 1 неделю назад
Ты сходи на СВО. Добьёшься признания твоего отца отцом героя со снятием судимости и полной реабилитацией, а после этого тебя с распростёртыми объятиями примут на службу в ФСБ Россиию
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273813) 1 неделю назад
госслужба, силовые ведомства и серьезные госкорпорации для вас закрыты навсегда.