Как выучиться на бухгалтера

marina nakieva Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
Что нужно знать прежде чем поступать на бухгалтера. Какие основы, какими программами нужно уметь пользоваться чтобы когда поступлю не чистый лист а какие нибудь знания которые потом пригодятся и не придется с нуля и быстро вникать
Математику в школе неплохо понимала и умела считать
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (281888) 1 месяц назад
средний балл выше проходного
но стоит хорошо подумать в стране переизбыток экономистов и юристов
большинство работает не по профессии и это после вышки колледж им не конкурент
Позывной «Дунай» Мудрец (18735) 1 месяц назад
Так для этого и поступают, чтобы обучаться.
Основы - любую книжку открой, почитай введение в бух учет, про проводки, счета и т.д.
1С рано осваивать без знаний
интровертивныйПросветленный (25057) 1 месяц назад
как нам говорили в институте - вам не обязательно ничего знать! прогу настроили один раз, и жмакаете кнопочки!!! в итоге из группы в 15 челов, только я и еще одна девчонка работает бухгалтерами!
Позывной «Дунай» Мудрец (18735) интровертивный, хах, или вот это "Забудьте всё, чему вас учили в школе"
Петух Мудрец (19482) 1 месяц назад
Там тибя научат двойной счет от Лука Пачоли. Полезно в любых сферах, даже дома.
интровертивный Просветленный (25057) 1 месяц назад
для начала почитать для чего вообще нужен бухучет, кто пользуется бухгалтерской информацией, и сколько зарплата у рядового бухгалтера
Позывной «Дунай»Мудрец (18735) 1 месяц назад
У рядового понятно, а у сержанта?
интровертивный Просветленный (25057) 1Сник, сержант Свофорд работает за идею! Сэр да сэр! кста у нас слесарем работает чел с образованием бухгалтера, и в армии он был сержантом. забавно
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231479) 1 месяц назад
Откройте сайт будущего вашего учебного заведения . На нем есть программа обучения - изучайте!