Детская почта mail.

Арина Несмиянова Ученик (95), открыт 6 дней назад
Создал лишний аккаунт детской почты mail. При удалении запрашивается пароль. Который не предусмотрен в детской почте.
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 6 дней назад
Здравствуйте.
К сожалению, в настоящее время для детских почтовых ящиков недоступны удаление и отвязка от ящика взрослого. Мы понимаем, что это может быть неудобно, и уже работаем над решением этого вопроса.

Если у вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы или опасения, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда рады помочь.
Яшка Артиллерист Оракул (50233) 6 дней назад
у мыла всегда проблемы незапланированные