Какая европейская страна лучше подходит к жизни с моими предпочтениями?

Прохладный или тёплый умеренный климат без адской жары летом (бльше +30) и лютой стужи зимой (ниже -20).
Лёгкий доступ к врачам и медицинскому обслуживанию без ожидания приёма неделями и месяцами, и без врачей-"менеджеров", которые только советуют больше отдыхать и не хотят и могут нормально лечить.
Покупка большинства лекарств, БАДов без рецепта, в особенности если если речь идёт о самых распространённых и частых заболеваниях, в том числе сезонных.
Нормальный безлимитный Интернет без лагов и высоких цен.
Не очень много тупых законов и штрафов.
Большая распространённость оборота наличных денег.
Приемлемый уровень цен и налогов, то есть чтобы хотя бы 20-25% зарплаты можно было откладывать или тратить на что-то помимо пропитания/бытовухи.

Германия

Сначала ответьте на простой вопрос - требованиям к иммиграции в какую страну вы подходите. Язык, профессия и прочее.

Под эти предпочтения подходит Белоруссия и регионы северо-запада России

ну с таким климатом что-то в районе Чехии или Дании, но не знаю как там с лекарствами без рецептов

Ватикан