Мурашки в правой руке будто от шеи и прострелы в голове и все это справа. С чем это связано??? Подскажите пожалуйста

Ксения Ксения Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Очень переживаю!!! Мне 26 лет, проблем как таковых нет. Начиталась ужасов в интернете, всякие опухоли итд , работа сидячая., делаю самомассаж и всё также
6 ответов
ноу боу Ученик (139) 1 неделю назад
нервничаете много, наверное.
Никнейн Мудрец (18720) 1 неделю назад
Это наверно остеохондроз
ирина радость Искусственный Интеллект (185269) 1 неделю назад
СКорее всего,шейный остеохондроз с зажимом мышцы,где нарушено кровообращение.Можно принимать НПВП