Современный автомобиль,это система, обьединяющая, примерно, сколько деталей?

dormiens frater Искусственный Интеллект (212598), открыт 1 неделю назад
Википедия:
Современный автомобиль состоит из 15—20 тысяч деталей, из которых 150—300 являются наиболее важными и требующими наибольших затрат в эксплуатации и обслуживании
5 ответов
Никнейн Мудрец (18688) 1 неделю назад
Ученые составили самую подробную карту мозга мушки. Им удалось разглядеть 50 млн нейронных связей
blackstrip Просветленный (20900) 1 неделю назад
через 43 года нефть кончится на Земле. И все эти детали придется выкинуть в помойку и делать паровозы!

Вашбродь Оракул (83672) 1 неделю назад
Напрашивается самый простой вывод, чем их меньше, тем меньше вероятность их выхода из строя