Что означает в синастрии соединение Марс в Раке у мужчины — Марс в Раке у женщины?

Планета Планеты Ученик (49), открыт 6 дней назад
2 ответа
Надя Грушина Мыслитель (5329) 6 дней назад
Марс в Раке в падении, это очень агрессивный Марс, т.к. Рак- это эмоции, а Марс на эмоциях -это опасно. Есть наблюдения, что Марс в Раке у многих боксеров и других спортивных бойцов.
Если нет сдерживающих или смягчающих факторов, например, аспектов от Сатурна или Венеры, то тут и до рукопрекладства не далеко между двумя такими людьми.
Паша Алексеев Высший разум (378043) 6 дней назад
Злые - борьбу, добрые - муж и жена два сапога = пара...