После обновления пк начал тупить.вин10.

анатолий бухтояров Мудрец (19002), на голосовании 1 неделю назад
никак не могу отнекаться от них.лезут внаглую.наверно поставлю 8 ку.
Голосование за лучший ответ
Константин Искусственный Интеллект (122479) 1 месяц назад
отключи их
анатолий бухтояровМудрец (19002) 1 месяц назад
пробовал всяко.на другой день так же.стоит 10 ка
Константин Искусственный Интеллект (122479) анатолий бухтояров, а что стояло до нее
User Мастер (1611) 1 месяц назад
8 так себе. Поставь хотя бы десятку ltsc там обновы реже приходят
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518153) 1 месяц назад
Без твоего позволения ни одно обновление не может установиться.
Просто не старайся их устанавливать сразу,подожди месяцок.
У MS полно кривых обнов.Им-то хрен ли? А у тебя будут проблемы.
Пока они свои косяки устранят ещё.Тебе надо?
не могу отключить
МУХ Мухов Мыслитель (7906) 1 месяц назад
Ставь 95!!
95.а что это?
МУХ Мухов Мыслитель (7906) анатолий бухтояров, Наверное год!!