У котов лишай, прописали лечение, помогите далее то что я напишу
нам прописали лечение, очень жалко их видеть, жалуются. у всех 3 котов лишай есть на губе и на веках. и как делать аккуратно чтобы не попадать в глаз. или даже губу если аккуратно намажешь, слижут и слюни пойдут. как вот в таком случае быть? как бы тяжело не было это понятно, просто жалко, процесс для них в новинку, никто их не гладит и не жалеет, потому что нельзя, не понимают…
Вам мой совет во всем слушать только ветеринара..Я своей кошке смазывала лишаи зеленкой.А вот йодом они прижигалися,но размножались.
Так ветеринара и надо было спросить, он наверняка знает, небось не первый раз. Веки-то ладно, воротник елизаветинский надел и все. А вот как с губами, не знаю
когда то в СССР лечили лишай химическим карандашом , обводили пятно вокруг до полного исчезновения , сейчас наверное такие карандаши не найти ,лечите котеек, как прописал ветеринар