Игра из стима удалилась с компьютера

После Леша Ученик (151), открыт 1 неделю назад
Играл в Метро Эксодус, вышел, выключил компьютер, сегодня включаю, а стим сообщает, что нужно установить игру, при этом файлы от игры на компе все остались, что делать
Дополнен 1 неделю назад
Нельзя проверить файлы, игра якобы не установлена, в стиме отображается кнопка "установить", из корневой папки не запускается, тоже стим требует установить игру
5 ответов
тринитротолуол Просветленный (20590) 1 неделю назад
проверить файлы
После Леша Ученик (151) 1 неделю назад
нет игры на компе, есть только кнопка в стиме "установить"
тринитротолуол Просветленный (20590) После Леша , так установи
Сукуныч Мудрец (13143) 1 неделю назад
Проверь настройки, хранилище, есть ли там твой диск, где стоит игра, и какой путь к игре в стим, чё-то ж/д отвалился, умирает что-ли
После Леша Ученик (151) 1 неделю назад
ссд месяц назад новый купил
Сукуныч Мудрец (13143) После Леша , так что Стим пишет ? Есть у тебя он в стиме в доступнвх хранилищах ?
Lelik_mc_kawai Просветленный (45837) 1 неделю назад
проверить целостность файлов!
)l(yTb Просветленный (36123) 1 неделю назад
Скорее всего диск отвалился и Стим его потерял. Просто заново типа установи только укажи конкретное место где игра была установлена, Стим найдет все файлы и все