Можете сравнить эти два телефона и сказать кто из них лучше пожалуйста

Fl1keR Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Tecno spark 20 pro, tecno pova 6 можете сказать что лучше и почему?
8 ответов
Данил Павлов Мыслитель (7708) 1 неделю назад
htt ps://nanoreview.pro/phone/tecno-spark-20-pro-vs-tecno-pova-6?ysclid=m3ile0n2cp554439342
Оракул (50099) 1 неделю назад
 motorola moto X30 pro
Артём Нурисламов Профи (990) 1 неделю назад
первый, потому что у него в названии есть слово pro
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (27476) 1 неделю назад
Один из них фотоаппарат, другой медиаплэер. Как ты их собрался сравнивать?
Fl1keRУченик (12) 1 неделю назад
Можешь что будет получше для игр из них
Fl1keRУченик (12) 1 неделю назад
Сказать!
Dreamcatcher Оракул (97185) 1 неделю назад
из этого гомна и выбирать не стоит
Fl1keRУченик (12) 1 неделю назад
Бюджет
Fl1keR Ученик (12) Fl1keR, за 20 Что-то получше найти можно?
Angel Мудрец (19947) 1 неделю назад
Пишешь это в гугле и смотришь
https://nanoreview.net/ru/phone-compare/tecno-spark-20-pro-vs-tecno-pova-6
А так оба телефона хлам, накопи на этот хотябы

Fl1keRУченик (12) 1 неделю назад
Чегоооооооооо как туда снапдрагон влез он у тебя это телеф?
Fl1keRУченик (12) 1 неделю назад
Ты где отыскал этот телеф
Fl1keRУченик (12) 1 неделю назад
Он с бэндом или без бэнда?
Angel Мудрец (19947) Fl1keR, озон. Телефоны без брендов покупаю 7 лет и нормально. Можно этот ещё мощнее
Fl1keRУченик (12) 1 неделю назад
И как тебе телефон реалми 11 т про или фигня? Если для игрушек брать только его?
Fl1keR Ученик (12) Fl1keR, ой сори ксяоми только или из всех бюджетов только это имба?
AngelМудрец (19947) 1 неделю назад
Fl1keR Ученик (12) Angel, эх братиш раскупили 26 теперь стоит скидка какая-то была?
Fl1keRУченик (12) 2 дня назад
Iqoo 9?
Angel Мудрец (19947) Fl1keR, айфон про макс ультра минус плюс