Сильно будет ли заметно если я меньше буду уделять внимания человеку которому вроде бы как всеравно,а вроде и нет ?

маракам камар Знаток (291), открыт 1 неделю назад
Ключевое: я часто говорила комплименты и в шутку подкатывала
1 ответ
Лёха Мудрец (12872) 1 неделю назад
Если будешь меньше уделять внимания, то если ему не всё равно, то он сам начнёт уделять тебе это внимание. А если ему всё равно, тогда может и ничего не заметит.
маракам камарЗнаток (291) 1 неделю назад
Та это про девочку