У, тебя, был секс прям с порога в прихожей, одевшими?)

Андрей Искусственный Интеллект (110485), открыт 6 дней назад
Штаны ток спустили и все)
13 ответов
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (141812) 6 дней назад
Был, но он меня на руках отнёс на кровать)
nicht☠️schiessenМудрец (19235) 6 дней назад
И на кровати одетые были?
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (141812) Раздел ещё в прихожей)
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1574) 6 дней назад
Было. Причём с разными, в последний раз лет 5 назад
Albus Просветленный (25466) 6 дней назад
неа. только предварительные ласки)
uadulto Uomo Мастер (1732) 6 дней назад
одетыми был...но не с порога...
Alex Laz Просветленный (44231) 6 дней назад
Давненько такого не было ((
Reports Просветленный (38451) 6 дней назад
Было)) приехал из долгой командировки, зашёл, закрыл за собой дверь, после чего был расцелован, затем мои штаны были спущены и сделан минет))
БорисС Искусственный Интеллект (190784) 6 дней назад
я , как собаки изголодавшиеся, не люблю...
но было, начинали ещё в подъезде))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460295) 6 дней назад
да ну нафиг... меня с порога тянет руки скорее вымыть после общения с внешним миром )