Винди Мамбол
(81),
на голосовании
5 дней назад
Вообщем кто знает что за проблема во время просмотра фильма или в играх картинка дергоется и в этот момоент звук заикание Сначала сидел через hdmi а сейчас через дисплей порт
Алексей Чабанов
Винди Мамбол, если бп не тянет графиккарту, то могут быть сбои драйверов. Но может быть и несовместимость драйвера графиккарты с монитором. Тогда или подключить звук с аудио карты или попробовать найти другой драйвер для аудио выхода на графиккарте. Это делается в Диспетчере Устройств. Клацаете на аудио выход графиккарты - свойства - обновить драйвер - автоматический поиск подходящего драйвера на компьютере. Поиск выдаст все драйвера совместимые для аудио выхода графиккарты. Выберите не от производителя вашей графиккарты, а от Виндовса, т.е. Майкрософта и установите его, потом пробуйте.
А вот у меня есть провод под звуковую карту но я его не подключал просто через дисплей порт и монитор с встроенами колонками и звук я не знаю как выводится может быть в мониторе дело