ДА ТЕЛЕФОН Я РАЗБИЛА

София Оловянникова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Я разбила угл экрана, папа говорил "постарайся не разбить" , я очень люблю папу , но сейчас у него проблемы с деньгами, я хочу сама починить, но не уверенна что это правильное решение. Что делать?
5 ответов
Рафаэль Зайнагабдинов Знаток (449) 1 неделю назад
уроки делай
Оракул (50099) 1 неделю назад
 стать
проституткой
Егор Федорик Ученик (21) 1 неделю назад
Ты можешь что то повредить при самостоятельной чинке,крайне не рекомендую,лучше поднакопить и отнести в сервис
John G. Wild Искусственный Интеллект (105974) 1 неделю назад
Ну, я думаю, что смартфон будет работать и с разбитым углом, так что можете ничего не говорить!
роман Дильман Мастер (1135) 1 неделю назад
Каких ченить ты его больше сломаешь лучше с ним похожи и накопи на смену экрана
Антон Граф Профи (964) 1 неделю назад
Сначало тебе нужно узнать сколько будет стоить ремонт, сходи в магазин в котором ты покупала телефон, или в любой другой ремонтный сервис. Возможно ты сможешь накопить на ремонт. Или. Если тебе 14, то на каникулах ты можешь устроится например в магнит или пятёрочку сборщиком заказов, у меня так подружка работала летом, говорит, платят нормально.