Проблема такая, у меня клавиатура, на которой нет кнопок F1-F12 Они прожимаются только сочетанием клавиш FN+1 и так далее Как поменять это сочетание на ALT+1.... Прошу подсказать по делу, программу может для смены этих сочетаний клавиш, либо что то другое Без приколов всяких и воды, осуждений что я клавиатуру плохую купил
Они прожимаются только сочетанием клавиш FN+1 и так далее
Как поменять это сочетание на ALT+1....
Прошу подсказать по делу, программу может для смены этих сочетаний клавиш, либо что то другое
Без приколов всяких и воды, осуждений что я клавиатуру плохую купил