Я секонд хэнд люблю? у нас часто книжные ярмарки, можно купить книги бу от 1до 10€
В книжных ищу то, чего не нашла на ярмарке и тоже желательно со %
Книги стоят дорого , от 20 до ....библиотеку я не собираю, прочитанное отношу в будку библиотеку , почти во всех дворах и парках будки- читальни, оставь книгу возьми взамен другую , там же могу зацепить какое то чтиво
Предпочитаю классику, фавориты Ремарк и Коэльо, последнего перечитала дважды, по русски и в оригинале