Какой подарок дарить родственнику на день рождения?

Nice to meet you Гуру (2896), на голосовании 1 неделю назад
Мы ничего никогда не дарили друг другу
Голосование за лучший ответ
GigTree Мыслитель (9044) 1 месяц назад
деньги
Nice to meet youГуру (2896) 1 месяц назад
5к хватит?
GigTree Мыслитель (9044) Nice to meet you, смотря какой родственник
Саша ШаркановМастер (1934) 1 месяц назад
А почему ты решил сейчас дарить?
Пять Героев Профи (967) 1 месяц назад
Книгу на его интересующую тему.
GigTreeМыслитель (9044) 1 месяц назад
лет 20 назад ещё можно было, сейчас книги нахер не нужны
Пять Героев Профи (967) GigTree, сочувствую.
Курить Полезно Мастер (1109) 1 месяц назад
Если ты действительно хочешь сделать приятный подарок, вот несколько идей, которые могут вызвать эмоции:

Неудачные сувениры: Подарок в виде странного или неуместного сувенира, например, фигурка, которая выглядит ужасно или не имеет никакого смысла.

Старые вещи: Подарить что-то старое и ненужное, что уже давно пылилось на чердаке или в кладовке. Это может быть старая одежда или сломанная техника.

Подарочный сертификат на что-то неприятное: Например, сертификат на спа-процедуры, которые явно не понравятся получателю (например, на уколы красоты).

Книги с плохими отзывами: Подарить книгу, которая считается плохой или скучной, с комментариями о том, насколько она неинтересна.

Неприятные запахи: Например, парфюм с ужасным запахом или набор для ухода за телом с отвратительными ароматами.

Шутливые подарки: Что-то вроде игрушечного паука или другого жуткого предмета, который может вызвать страх или отвращение.

Помни, что подарки могут вызывать разные эмоции у разных людей и иногда даже могут вызвать обиду. Лучше подумай о том, как человеку понравится твой подарок!