Жизни и смерти

Алексей Еволенко Ученик (84), открыт 6 дней назад
Ходили с девушкой к гинекологу, девушка на протяжении полу года не получает удовольствия от полового акта, гинеколог сказал что проблем у девушки нету, проблема в мужчине, вопрос стоит ли снести будку гинекологу?
7 ответов
✴ℬ✴ Мыслитель (8041) 6 дней назад
За что гинеколога то?
За то, что твоя девушка получает удовольствие от других?
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ??Мастер (1574) 6 дней назад
Стрелочник виноват.. Традиция, однако..
НВ Мастер (1490) 6 дней назад
Ну))) Тут проблема совершенно явно в мужчине))))))))
Серж Сладков Мудрец (18103) 6 дней назад
сходи к сексологу... Алёша
Ксения Профи (597) 6 дней назад
Мало денег ей даете.
Alex Laz Просветленный (44231) 6 дней назад
Учись её удовлетворять, да, тяжело может и лизать придётся. )))))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367551) 6 дней назад
оргазм могут испытывать только 40% женщин....и этом навык врожденный а не приобретённый.От мужчины тут зависит не много.