Бьютилэнд
+4Легочный рисунок: обогащен в прикорневых отделах легких с двух сторон. Повышены эозинофилы. Что за болезнь/состояние?
Здравствуйте. Болею на протяжении почти месяца, сильный кашель, першит горло, кашель усиливается ночью. Сделали анализ крови, повышены эозинофилы, сделали рентген грудной клетки, рисунок обогащен в прикорневых отделах легких с двух сторон. Что это может быть?
Усиление прикорневого легочного рисунка может вообще ничего не значить. Уровень эозинофилов каков в вашем анализе?
Аллергия . Примите таблетки от глистов .Это не шутка .