Подойдут ли колеса от гранты на Приору 1?

Артем Шеин Ученик (114), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (8398) 1 неделю назад
Я тебе даже больше скажу, пойдут не оригинальные с Китая подвала
Лёха Мудрец (12867) 1 неделю назад
Да, подойдут! разболтовка 4х98, по параметрам резины тоже подходит
Вот Приора на оригинальных Гранта дисках
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (135690) 1 неделю назад
Если на гранте 13ые катки, то на приору они не пойдут.
Aston DBS Высший разум (619414) 1 неделю назад
На заднюю ось подойдут,спереди уже не факт,т.к. там и 13 и вроде 14 были.Если 13,то нет,т.к. суппорта не дадут,а если 14,то запросто