Грееться ноутбук XIAMI REDMI G PRO 2022

vadim brayko Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Без нагрузки 80-85 градусов,с нагрузкой 100 градусов,как только вынимаю зарядку из ноута температура падает до 50 градусов процессор AMD RYZEN 7 6800H,видео карта RTX 3060,кулера работают,крутятся,возможно ли что проблема в старой термопасте?
Голосование за лучший ответ
Mirobri Знаток (436) 1 месяц назад
АААА ну дело в китайской зарядке
MirobriЗнаток (436) 1 месяц назад
Она и нагривает его
vadim brayko Ученик (98) Mirobri, Просто температура поднимается не постепенна а резко,и при отключении резко падает,буквально 1 секунда,может ли быть дело в том что бы подключении зарядки ноутбук начинает работать в полную мощность и из за этого растет темпа
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (163902) 1 месяц назад
Маловероятно, скорее дело в зарядке. Либо брак, от которого всё греется, либо траблы с охладом батареи, либо ещё что, дуй к мастерам.
Сергей Созонов Знаток (397) 1 месяц назад
黨以你為榮,加一碗飯+1000社交評價