В приведённом ниже списке выберите ВСЕ верные утверждения:
1 Цифрой «2» на карте обозначена Папская область 2 Цифрой «3» на карте обозначены земли, находящиеся в зависимости от Испании 3 Цифрой «1» на карте обозначены владения Пруссии 4 Цифрой «1» на карте обозначена Австрия 5 Цифрой «3» на карте обозначено государство, которое прекратило существование в конце XVIII в.
1 Цифрой «2» на карте обозначена Папская область
2 Цифрой «3» на карте обозначены земли, находящиеся в зависимости от Испании
3 Цифрой «1» на карте обозначены владения Пруссии
4 Цифрой «1» на карте обозначена Австрия
5 Цифрой «3» на карте обозначено государство, которое прекратило существование в конце XVIII в.